|
|
| Nome da marca: | Greenson |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $790000 |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
Esta linha de produção avançada apresenta uma estrutura racional, funcionalidade completa e fácil operação. Projetado para a fabricação de painéis sanduíche de lã de rocha de alta qualidade através de um processo contínuo totalmente automatizado.
| Tipo de material | Chapa de aço colorida; Chapa galvanizada; Folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura do Material | 0,3-0,8mm |
| Largura do Material | ≤1250 Mpa |
| Comprimento adequado do painel | 2.000-18.000 milímetros |
| Largura adequada do painel | 500-1200mm |
| Espessura adequada do painel | 30-250 mm (excluindo altura da ondulação) |
| Velocidade de produção | 3-15 m/min (ajustável) |
| Comprimento válido do transportador de correia dupla | 12.000-42.000 milímetros |
| Pressão de trabalho no vazamento de espuma | Barra 150-200 |
| Potência total | 660 kW/300 kW |
| Dimensões totais | 130.000*15.000*6.000 mm (Comprimento * Largura * Altura) |