| Nome da marca: | LVJOE |
| Número do modelo: | 1300FM |
| MOQ: | 1 linha |
| preço: | US $20000-200000 |
| Condições de pagamento: | L/c, t/t |
| Capacidade de abastecimento: | 10 linhas por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de placas acabadas | Placas de gesso laminadas em PVC |
| Laminagem eficaz | 1300 mm |
| Controle elétrico | Sistema PLC |
| Capacidade de produção | 2 a 6 milhões de m2/ano |
| Velocidade | 2-15 m/min (regulado) |
| Serviço pós-venda | Engenheiros à disposição |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de cola | Cola de água para filme de PVC |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Espessura da folha | 5-30 mm |
| Ajuste da velocidade | Conversão de frequência reguladora de velocidade síncrona |
| Capacidade anual | 2 a 4 milhões de m2 |
| Material de filme | Película de PVC, folhas de alumínio, material decorativo, etc. |
| Material de folhas de cartão | Placas de base de PVC, placas de gesso, placas de madeira, placas seccionais, placas de espuma de PVC, etc. |
| Modo de empilhamento | 10 camadas (4 embalagens/camada) |
| Modo de corte | Distâncias: 3 lâminas, Horizontal: 5 lâminas |
| Dimensão global | Comprimento: 56000 mm, largura: 9200 mm |
| Modo de laminação | Dois lados: laminado na frente e na parte traseira ao mesmo tempo Laminado de um lado para o outro |